Jubiläumswettkampf 125 Jahre
Jubiläumswettkampf 125 Jahre
Freinsheim, am 19.06.2010
WERTUNGEN

Dreikampf Schüler M10
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 6 Bieler Jan 2000 TSV Freinsheim 1126  
   
7,7

(363)
3,95 m

(382)
(745)
49,00 m

(381)
(1126)
2 66 Nabinger Dirk 2000 TSV Freinsheim 792  
   
8,0

(330)
3,16 m

(286)
(616)
22,50 m

(176)
(792)
3 77 Reith Michael 2000 TSV Freinsheim 757  
   
9,4

(202)
3,30 m

(304)
(506)
31,00 m

(251)
(757)
4 14 Brückmann Daniel 2000 TSV Freinsheim 729  
   
8,6

(270)
3,03 m

(269)
(539)
24,00 m

(190)
(729)
5 27 Gatzka Phillip 2000 TSG Grünstadt 632  
   
9,4

(202)
2,88 m

(249)
(451)
23,00 m

(181)
(632)
6 48 Kolley Leon 2000 LG Weinstraße 625  
   
9,3

(210)
2,91 m

(253)
(463)
21,00 m

(162)
(625)
7 85 Scharle Lukas 2000 TSG Grünstadt 607  
   
9,9

(165)
2,76 m

(233)
(398)
26,00 m

(209)
(607)

Dreikampf Schüler M11
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 59 Liew Henrik 1999 LG Weinstraße 892  
   
8,0

(330)
3,23 m

(295)
(625)
33,00 m

(267)
(892)
2 9 Brand Lukas 1999 TSG Grünstadt 792  
   
8,5

(279)
3,24 m

(296)
(575)
27,00 m

(217)
(792)
3 99 Vater Kevin 1999 TSV Freinsheim 638  
   
9,8

(172)
2,75 m

(231)
(403)
29,00 m

(235)
(638)

Vierkampf Schüler M10
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 33 Grübel Sandro Leon 2000 TSV Iggelheim 1387  
   
7,6

(375)
4,03 m

(391)
(766)
1,25 m

(346)
(1112)
34,00 m

(275)
(1387)
2 88 Scholtissek Patrik 2000 LG Weinstraße 978  
   
8,6

(270)
3,22 m

(294)
(564)
0,95 m

(167)
(731)
30,50 m

(247)
(978)
3 23 Frommherz Marius 2000 TSG Grünstadt 861  
   
9,3

(210)
2,82 m

(241)
(451)
1,05 m

(229)
(680)
23,00 m

(181)
(861)
4 100 Vetter Lukas 2000 TSG Grünstadt 833  
   
8,5

(279)
3,09 m

(277)
(556)
1,00 m

(198)
(754)
13,50 m

(79)
(833)

Vierkampf Schüler M11
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 1 Ahmed Imran 1999 TSG Grünstadt 1706  
   
7,0

(451)
4,91 m

(486)
(937)
1,35 m

(401)
(1338)
47,00 m

(368)
(1706)
2 63 Mayerhofer Frederik 1999 TSV Freinsheim 850  
   
8,9

(243)
3,06 m

(273)
(516)
1,00 m

(198)
(714)
18,50 m

(136)
(850)

Dreikampf Schüler M12
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 64 Meyer Paul 1998 TSV Freinsheim 1069  
   
11,5

(344)
4,00 m

(388)
(732)
37,50 m

(337)
(1069)
2 119 Schantz Sebastian 1998 TSV Freinsheim 891  
   
12,8

(248)
3,42 m

(319)
(567)
35,50 m

(324)
(891)
3 86 Schleyer Lennart 1998 TSV Freinsheim 840  
   
12,5

(269)
3,40 m

(316)
(585)
26,00 m

(255)
(840)

Dreikampf Schüler M13
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 65 Nabinger Daniel 1997 TSV Freinsheim 886  
   
12,3

(283)
3,57 m

(337)
(620)
27,50 m

(266)
(886)
2 118 Schantz Florian 1997 TSV Freinsheim 774  
   
13,2

(222)
3,38 m

(314)
(536)
24,00 m

(238)
(774)

Vierkampf Schüler M12
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 90 Schröder Jan Lucas 1998 TSG Eisenberg 1068  
   
11,5

(344)
3,55 m

(335)
(679)
0,95 m

(167)
(846)
22,00 m

(222)
(1068)

Vierkampf Schüler M13
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 10 Brand Nils 1997 TSG Grünstadt 1175  
   
12,4

(276)
3,50 m

(329)
(605)
1,15 m

(289)
(894)
29,50 m

(281)
(1175)

Dreikampf Schüler M8
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 20 Englert Erik 2002 TSG Grünstadt 722  
   
8,2

(309)
2,97 m

(261)
(570)
20,00 m

(152)
(722)
2 62 Mallm Max 2002 TSV Freinsheim 720  
   
8,9

(243)
3,02 m

(268)
(511)
26,00 m

(209)
(720)
3 26 Gatzka Niklas 2002 TSG Grünstadt 525  
   
9,0

(234)
2,65 m

(218)
(452)
13,00 m

(73)
(525)
4 122 Barth Helge 2002 TSV Freinsheim 462  
   
10,0

(158)
2,62 m

(213)
(371)
14,50 m

(91)
(462)

Dreikampf Schüler M9
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 2 Altenhofen Paul 2001 TSG Eisenberg 876  
   
8,1

(319)
3,66 m

(348)
(667)
26,00 m

(209)
(876)
2 69 Nehrdich Nisse 2001 TSV Freinsheim 812  
   
8,6

(270)
3,20 m

(291)
(561)
31,00 m

(251)
(812)
3 102 Werthmann Jan-Philipp 2001 LG Weinstraße 811  
   
8,5

(279)
3,18 m

(289)
(568)
30,00 m

(243)
(811)
4 25 Fuchs Jannik 2001 LG Weinstraße 778  
   
8,5

(279)
3,13 m

(282)
(561)
27,00 m

(217)
(778)
5 121 Staub Leonhard 2001 TSV Freinsheim 668  
   
9,1

(226)
2,83 m

(242)
(468)
25,00 m

(200)
(668)
6 82 Rullmann Jan 2001 TSV Freinsheim 656  
   
9,2

(218)
2,77 m

(234)
(452)
25,50 m

(204)
(656)
7 50 Kramer Tobias 2001 TSG Grünstadt 612  
   
9,1

(226)
2,73 m

(229)
(455)
20,50 m

(157)
(612)
8 58 Leuck Moritz 2001 TSG Grünstadt 552  
   
9,4

(202)
2,51 m

(198)
(400)
20,00 m

(152)
(552)
9 18 Dylla Benjamin 2001 TSG Grünstadt 535  
   
9,4

(202)
2,66 m

(219)
(421)
16,50 m

(114)
(535)
10 120 Staub Felix 2001 TSV Freinsheim 534  
   
9,5

(194)
2,44 m

(188)
(382)
20,00 m

(152)
(534)

Dreikampf Schülerinnen W8
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 79 Roczanski Isabelle 2002 LG Weinstraße 865  
   
8,3

(334)
3,10 m

(320)
(654)
15,00 m

(211)
(865)
2 89 Schreiber Isabella 2002 TSV Freinsheim 759  
   
8,8

(285)
2,80 m

(278)
(563)
14,00 m

(196)
(759)
3 46 Kettlitz Laura 2002 VFL Neuhofen 721  
   
8,6

(304)
2,86 m

(287)
(591)
10,00 m

(130)
(721)
4 105 Wind Annika 2002 TSV Iggelheim 639  
   
9,3

(241)
2,73 m

(268)
(509)
10,00 m

(130)
(639)
5 11 Braun Dorothea 2002 TSV Freinsheim 619  
   
9,9

(194)
2,37 m

(214)
(408)
15,00 m

(211)
(619)
6 13 Braun Viola 2002 TSV Freinsheim 505  
   
10,3

(166)
2,23 m

(192)
(358)
11,00 m

(147)
(505)
7 92 Seibold Nathalie 2002 LG Weinstraße 463  
   
10,9

(127)
2,32 m

(206)
(333)
10,00 m

(130)
(463)
8 91 Schützka Shirley 2002 TSG Grünstadt 442  
   
11,1

(115)
2,26 m

(197)
(312)
10,00 m

(130)
(442)

Dreikampf Schülerinnen W9
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 5 Benek Patricia 2001 TSV Iggelheim 1134  
   
7,6

(413)
3,56 m

(381)
(794)
25,00 m

(340)
(1134)
2 108 Woidy Saskia 2001 LG Weinstraße 962  
   
8,0

(366)
3,59 m

(385)
(751)
15,00 m

(211)
(962)
3 15 Damm Maren 2001 LG Weinstraße 954  
   
8,2

(344)
3,27 m

(343)
(687)
19,00 m

(267)
(954)
4 60 Löchner Elena 2001 TSV Iggelheim 924  
   
8,2

(344)
3,35 m

(354)
(698)
16,00 m

(226)
(924)
5 61 Lüderitz Larissa 2001 VFL Neuhofen 909  
   
8,8

(285)
3,19 m

(332)
(617)
21,00 m

(292)
(909)
6 3 Becker Sophie 2001 TSG Grünstadt 835  
   
8,7

(294)
2,73 m

(268)
(562)
19,50 m

(273)
(835)
7 37 Hoff Hanna 2001 TSV Freinsheim 833  
   
9,3

(241)
3,00 m

(306)
(547)
20,50 m

(286)
(833)
8 32 Grube Selina 2001 TSV Freinsheim 813  
   
8,3

(334)
3,06 m

(315)
(649)
12,00 m

(164)
(813)
9 54 Kunz Susanne 2001 LG Weinstraße 778  
   
8,5

(314)
2,73 m

(268)
(582)
14,00 m

(196)
(778)
10 39 Hofmann Vanessa 2001 TSG Eisenberg 749  
   
9,5

(225)
2,70 m

(264)
(489)
18,50 m

(260)
(749)
11 21 Frank Luna-Marie 2001 LG Weinstraße 730  
   
9,4

(233)
2,75 m

(271)
(504)
16,00 m

(226)
(730)
12 93 Staubitz Marie 2001 VFL Neuhofen 724  
   
9,2

(249)
2,70 m

(264)
(513)
15,00 m

(211)
(724)
13 106 Witschel Clara 2001 LG Weinstraße 700  
   
9,1

(258)
2,68 m

(261)
(519)
13,00 m

(181)
(700)
14 56 Lechner Lena 2001 TSV Freinsheim 496  
   
10,1

(179)
2,38 m

(215)
(394)
8,50 m

(102)
(496)

Dreikampf Schülerinnen W10
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 53 Kühle Lena 2000 VFL Neuhofen 1171  
   
7,6

(413)
3,63 m

(390)
(803)
27,50 m

(368)
(1171)
2 24 Frugah Lisa 2000 TSV Iggelheim 1053  
   
7,7

(401)
3,49 m

(372)
(773)
20,00 m

(280)
(1053)

Dreikampf Schülerinnen W11
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 41 Hümke Lara 1999 LG Weinstraße 1422  
   
7,2

(465)
4,10 m

(447)
(912)
42,00 m

(510)
(1422)
2 71 Nounou Miriam 1999 TSG Grünstadt 1113  
   
8,3

(334)
3,67 m

(395)
(729)
29,00 m

(384)
(1113)
3 45 Kettlitz Jasmin 1999 VFL Neuhofen 961  
   
8,4

(324)
3,23 m

(338)
(662)
21,50 m

(299)
(961)
4 17 Durst Noura 1999 LG Weinstraße 951  
   
8,7

(294)
3,53 m

(377)
(671)
20,00 m

(280)
(951)
5 51 Krenz Larissa 1999 TSV Freinsheim 928  
   
8,4

(324)
3,33 m

(351)
(675)
18,00 m

(253)
(928)
6 31 Grewenig Ellen 1999 LG Weinstraße 913  
   
8,9

(276)
3,23 m

(338)
(614)
21,50 m

(299)
(913)

Vierkampf Schülerinnen W10
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 67 Nabinger Tanja 2000 TSV Freinsheim 1160  
   
8,1

(355)
3,35 m

(354)
(709)
1,05 m

(211)
(920)
17,00 m

(240)
(1160)
2 84 Schardt Kira 2000 LG Weinstraße 1131  
   
8,5

(314)
2,90 m

(292)
(606)
1,08 m

(233)
(839)
21,00 m

(292)
(1131)
3 43 Jung Sarah 2000 TSV Freinsheim 1059  
   
8,6

(304)
3,35 m

(354)
(658)
1,00 m

(175)
(833)
16,00 m

(226)
(1059)

Vierkampf Schülerinnen W11
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 72 Oberholz Lena 1999 TSV Freinsheim 1038  
   
8,5

(314)
3,23 m

(338)
(652)
1,00 m

(175)
(827)
15,00 m

(211)
(1038)
2 98 Ullrich Melanie 1999 TSV Freinsheim 922  
   
8,9

(276)
3,15 m

(327)
(603)
0,95 m

(138)
(741)
13,00 m

(181)
(922)

Dreikampf Schülerinnen W12
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 57 Lemm Kathrin 1998 TSG Eisenberg 1185  
   
11,3

(378)
3,73 m

(402)
(780)
31,00 m

(405)
(1185)
2 30 Gold Annika 1998 TSG Grünstadt 1163  
   
11,5

(362)
3,76 m

(406)
(768)
30,00 m

(395)
(1163)
3 12 Braun Sarah 1998 TSV Freinsheim 1111  
   
11,5

(362)
3,92 m

(426)
(788)
23,50 m

(323)
(1111)
4 107 Witschel Meike 1998 LG Weinstraße 1053  
   
11,3

(378)
3,67 m

(395)
(773)
20,00 m

(280)
(1053)
5 70 Nothof Katharina 1998 TSG Eisenberg 1042  
   
12,4

(293)
3,40 m

(360)
(653)
29,50 m

(389)
(1042)
6 116 Fuchs Fransiska 1998 LG Weinstraße 1027  
   
11,7

(345)
3,63 m

(390)
(735)
21,00 m

(292)
(1027)
7 112 Zwirtz Julika 1998 LG Weinstraße 992  
   
11,9

(330)
3,62 m

(389)
(719)
19,50 m

(273)
(992)
8 44 Kaiser Lisa 1998 TSG Eisenberg 955  
   
12,1

(315)
3,35 m

(354)
(669)
20,50 m

(286)
(955)
9 16 Diehl Barbara 1998 TSV Freinsheim 844  
   
12,9

(259)
3,04 m

(312)
(571)
19,50 m

(273)
(844)
10 38 Hoffmann Helen 1998 VFL Neuhofen 732  
   
13,5

(221)
2,80 m

(278)
(499)
16,50 m

(233)
(732)

Dreikampf Schüler M6
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ SCH 50M  
1 117 Schantz Christian 2004 TSV Freinsheim 208  
   
2,00 m

(120)
13,00 m

(73)
(193)
12,6

(15)
(208)

Dreikampf Schüler M7
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ SCH 50M  
1 80 Rörig Leon 2003 TSG Eisenberg 639  
   
3,00 m

(265)
18,00 m

(131)
(396)
8,9

(243)
(639)
2 22 Fritz Felix 2003 TSG Grünstadt 502  
   
2,80 m

(238)
14,00 m

(85)
(323)
9,7

(179)
(502)
3 101 Wagner Jan 2003 TSV Freinsheim 426  
   
2,47 m

(192)
15,50 m

(103)
(295)
10,4

(131)
(426)
4 49 Kramer Benjamin 2003 TSG Grünstadt 308  
   
2,22 m

(155)
10,50 m

(40)
(195)
10,7

(113)
(308)

Dreikampf Schülerinnen W6
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 103 Werthmann Johanna 2004 LG Weinstraße 428  
   
11,4

(98)
11,50 m

(156)
(254)
2,12 m

(174)
(428)
2 28 Gehrmann Lisa 2005 TSG Grünstadt 215  
   
12,0

(66)
5,50 m

(36)
(102)
1,77 m

(113)
(215)

Dreikampf Schülerinnen W7
19.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 29 Gehrmann Anna 2003 TSG Grünstadt 698  
   
9,2

(249)
12,00 m

(164)
(413)
2,85 m

(285)
(698)
2 78 Reutter Emily 2003 TSV Freinsheim 661  
   
9,7

(209)
13,50 m

(188)
(397)
2,70 m

(264)
(661)
3 83 Sandmann Hanna 2003 TSG Grünstadt 608  
   
9,3

(241)
9,50 m

(121)
(362)
2,58 m

(246)
(608)
4 76 Reichbauer Antonia 2003 TSV Freinsheim 450  
   
10,4

(159)
7,00 m

(71)
(230)
2,41 m

(220)
(450)
5 35 Hanewald Daniela 2003 TSG Grünstadt 417  
   
10,8

(133)
8,00 m

(92)
(225)
2,23 m

(192)
(417)
6 73 Oberholz Meike 2003 TSV Freinsheim 392  
   
11,0

(121)
8,00 m

(92)
(213)
2,15 m

(179)
(392)
7 4 Bendinger Meike 2003 TSV Freinsheim 372  
   
11,6

(87)
8,00 m

(92)
(179)
2,24 m

(193)
(372)
8 110 Zerner Kathrin 2003 TSG Grünstadt 367  
   
10,7

(139)
7,00 m

(71)
(210)
2,02 m

(157)
(367)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für
www.seltec.at