Schüler-Leichtathletiksportfest 2012
Schüler-Leichtathletiksportfest 2012
Weidenthal, am 17.06.2012
WERTUNGEN

Dreikampf, Schüler M13
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 49 Ahmed Imran 1999 TSG Grünstadt 1508  
   
10,1
+0,0
(474)
5,82 m

(576)
(1050)
58,00 m

(458)
(1508)
2 5 Leidner Philipp 1999 LG Neustadt 1065  
   
11,6
+0,0
(336)
4,22 m

(412)
(748)
34,50 m

(317)
(1065)

Dreikampf, Schüler M12
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 26 Bieler Jan 2000 TSV Freinsheim 1194  
   
11,1
+0,0
(378)
4,72 m

(466)
(844)
39,50 m

(350)
(1194)
2 4 Grübel Sandro Leon 2000 TSG Haßloch 1134  
   
11,1
+0,0
(378)
4,37 m

(429)
(807)
36,00 m

(327)
(1134)
3 57 Betke Dennis 2000 TV Weidenthal 817  
   
13,4
+0,0
(210)
3,39 m

(315)
(525)
31,00 m

(292)
(817)

Dreikampf, Schüler M11
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 31 Semmelsberger Sven 2001 TV Weidenthal 738  
   
9,1

(226)
3,09 m

(277)
(503)
29,00 m

(235)
(738)
2 16 Stefan Tim 2001 TUS Altrip 609  
   
9,4

(202)
2,97 m

(261)
(463)
19,50 m

(146)
(609)

Dreikampf, Schüler M10
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 68 Helf Aaron 2002 TV Weidenthal 795  
   
9,3

(210)
3,03 m

(269)
(479)
39,50 m

(316)
(795)
2 6 Fritz Felix 2002 SV Iggelbach 714  
   
9,3

(210)
3,10 m

(278)
(488)
28,00 m

(226)
(714)
3 7 Fritz Niklas 2002 SV Iggelbach 700  
   
9,3

(210)
2,96 m

(260)
(470)
28,50 m

(230)
(700)
4 80 Kreis Lukas 2002 LG Hochspeyer 687  
   
9,5

(194)
2,86 m

(246)
(440)
30,50 m

(247)
(687)
5 33 Fuder Maximilian 2002 TV Weidenthal 649  
   
9,3

(210)
2,74 m

(230)
(440)
26,00 m

(209)
(649)
6 32 Scholl Emanuel 2002 TV Weidenthal 577  
   
9,4

(202)
2,69 m

(223)
(425)
20,00 m

(152)
(577)
7 34 Kaul Christian 2002 TV Weidenthal 436  
   
10,0

(158)
2,52 m

(199)
(357)
13,50 m

(79)
(436)

Dreikampf, Schüler M9
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 67 Masser Niclas 2003 TV Offenbach 919  
   
9,0

(234)
3,43 m

(320)
(554)
46,50 m

(365)
(919)
2 36 Haag Simon 2003 TV Weidenthal 823  
   
8,7

(261)
3,39 m

(315)
(576)
30,50 m

(247)
(823)
3 50 Vester Maximilian 2003 TSG Haßloch 794  
   
8,7

(261)
3,36 m

(311)
(572)
27,50 m

(222)
(794)
4 37 Jacqui Tobias 2003 TV Weidenthal 757  
   
9,1

(226)
2,90 m

(252)
(478)
34,50 m

(279)
(757)
5 35 Motzel Elias 2003 TV Weidenthal 669  
   
9,1

(226)
2,94 m

(257)
(483)
23,50 m

(186)
(669)
6 51 Braun Yanik 2003 TSG Haßloch 554  
   
10,2

(144)
2,53 m

(201)
(345)
26,00 m

(209)
(554)
7 56 Staub Farin 2003 TV Weidenthal 540  
   
9,9

(165)
2,92 m

(255)
(420)
17,00 m

(120)
(540)
8 52 Ermuth Jonas 2003 TSG Haßloch 455  
   
10,0

(158)
2,44 m

(188)
(346)
16,00 m

(109)
(455)
9 23 Kremer Janis 2003 TUS Altrip 404  
   
10,3

(138)
2,20 m

(152)
(290)
16,50 m

(114)
(404)

Dreikampf, Schüler M8
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 53 Schroth Kai 2004 TSG Haßloch 849  
   
8,8

(252)
3,51 m

(330)
(582)
33,00 m

(267)
(849)
2 83 Baqué Leon 2004 LG Hochspeyer 488  
   
9,9

(165)
2,59 m

(209)
(374)
16,50 m

(114)
(488)
3 38 Sieler Gabriel 2004 TV Weidenthal 480  
   
10,3

(138)
2,60 m

(211)
(349)
18,00 m

(131)
(480)
4 78 Christ Samuel 2004 LG Hochspeyer 429  
   
10,6

(119)
2,46 m

(190)
(309)
17,00 m

(120)
(429)
5 59 Walachovits Pascal 2004 TV Weidenthal 142  
   
13,2

(0)
1,66 m

(63)
(63)
13,50 m

(79)
(142)

Dreikampf, Schüler M7
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 25 Stupp Maximilian 2005 TUS Altrip 544  
   
9,8

(172)
2,90 m

(252)
(424)
17,00 m

(120)
(544)
2 79 Zimmer Marc 2005 LG Hochspeyer 514  
   
9,8

(172)
2,60 m

(211)
(383)
18,00 m

(131)
(514)
3 60 Kempter Lucas 2005 TV Weidenthal 444  
   
10,1

(151)
2,46 m

(190)
(341)
15,50 m

(103)
(444)
4 88 Almeida Sergio 2005 LG Hochspeyer 387  
   
10,4

(131)
2,55 m

(203)
(334)
11,50 m

(53)
(387)
5 24 Schneider Gil 2005 TUS Altrip 262  
   
11,4

(73)
1,94 m

(110)
(183)
13,50 m

(79)
(262)
6 72 Hoffmann Luis 2005 ASV Esthal 262  
   
10,1

(151)
1,93 m

(109)
(260)
8,00 m

(2)
(262)

Dreikampf, Schüler M6
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 84 Paschold Jonas 2006 LG Hochspeyer 120  
   
12,1

(37)
1,78 m

(83)
(120)
3,50 m

(0)
(120)

Dreikampf, Schülerinnen W13
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 61 Baqué Fabienne 1999 TV Weidenthal 1222  
   
11,4
+0,0
(370)
4,28 m

(468)
(838)
29,00 m

(384)
(1222)

Dreikampf, Schülerinnen W12
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 55 Kühle Lena 2000 VfL Neuhofen 1269  
   
11,1
+0,0
(396)
4,23 m

(463)
(859)
31,50 m

(410)
(1269)
2 27 Nabinger Tanja 2000 TSV Freinsheim 1144  
   
11,2
+0,0
(387)
4,14 m

(452)
(839)
22,00 m

(305)
(1144)
3 12 Karasu Yasmin 2000 LG Weinstraße 1078  
   
11,4
+0,0
(370)
4,00 m

(435)
(805)
19,50 m

(273)
(1078)
4 8 Dietrich Nora 2000 SV Iggelbach 1056  
   
11,8
+0,0
(338)
3,72 m

(401)
(739)
23,00 m

(317)
(1056)
5 9 Baum Theresa 2000 SV Iggelbach 929  
   
12,4
+0,0
(293)
2,88 m

(290)
(583)
25,50 m

(346)
(929)
6 74 Kreis Saskia 2000 LG Hochspeyer 766  
   
13,8
+0,0
(203)
2,83 m

(283)
(486)
20,00 m

(280)
(766)
7 39 Agne Kristin 2000 TV Weidenthal 612  
   
14,6
+0,0
(159)
2,51 m

(235)
(394)
15,50 m

(218)
(612)

Dreikampf, Schülerinnen W11
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 28 Grube Selina 2001 TSV Freinsheim 1049  
   
8,3

(334)
3,79 m

(410)
(744)
22,00 m

(305)
(1049)
2 29 Hoff Hanna 2001 TSV Freinsheim 967  
   
8,7

(294)
3,46 m

(368)
(662)
22,00 m

(305)
(967)
3 15 Bold Laura 2001 TUS Altrip 642  
   
9,9

(194)
2,52 m

(237)
(431)
15,00 m

(211)
(642)

Dreikampf, Schülerinnen W10
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 87 Klett Josefine 2002 TSG Grünstadt 1108  
   
8,6

(304)
3,66 m

(394)
(698)
31,50 m

(410)
(1108)
2 11 Roczanski Isabelle 2002 LG Weinstraße 1037  
   
8,2

(344)
3,52 m

(376)
(720)
23,00 m

(317)
(1037)
3 66 Sutter Franziska 2002 TSG Haßloch 936  
   
8,8

(285)
3,39 m

(359)
(644)
21,00 m

(292)
(936)
4 40 Schöneberger Julia 2002 TV Weidenthal 751  
   
9,8

(201)
2,66 m

(258)
(459)
21,00 m

(292)
(751)
5 85 Schwager Marie 2002 LG Hochspeyer 704  
   
9,7

(209)
2,59 m

(248)
(457)
17,50 m

(247)
(704)
6 63 Betke Loretta 2002 TV Weidenthal 700  
   
9,5

(225)
2,70 m

(264)
(489)
15,00 m

(211)
(700)
7 75 Krause Laura 2002 LG Hochspeyer 699  
   
9,8

(201)
2,71 m

(265)
(466)
16,50 m

(233)
(699)
8 73 Zimmer Alisa 2002 LG Hochspeyer 647  
   
10,0

(187)
2,60 m

(249)
(436)
15,00 m

(211)
(647)
9 71 Laubscher Katja 2002 TV Weidenthal 580  
   
10,4

(159)
2,25 m

(195)
(354)
16,00 m

(226)
(580)

Dreikampf, Schülerinnen W8
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 22 Heller Lea 2004 TUS Altrip 703  
   
9,2

(249)
2,56 m

(243)
(492)
15,00 m

(211)
(703)
2 45 Metzger Marlene 2004 TV Weidenthal 584  
   
9,9

(194)
2,34 m

(209)
(403)
13,00 m

(181)
(584)
3 21 Cholewa Jolina 2004 TUS Altrip 555  
   
10,1

(179)
2,21 m

(188)
(367)
13,50 m

(188)
(555)
4 44 Lambert Cheyenne 2004 TV Weidenthal 474  
   
10,2

(172)
2,01 m

(155)
(327)
11,00 m

(147)
(474)
5 65 Kertz Alisha 2004 TV Weidenthal 379  
   
11,4

(98)
1,74 m

(108)
(206)
12,50 m

(173)
(379)

Dreikampf, Schülerinnen W7
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 54 Zimmermann Selina 2005 TSG Haßloch 683  
   
9,9

(194)
2,80 m

(278)
(472)
15,00 m

(211)
(683)
2 82 Frey Tabea 2005 LG Hochspeyer 533  
   
10,8

(133)
2,31 m

(204)
(337)
14,00 m

(196)
(533)
3 10 Kühnle Marie 2005 TSV Freinsheim 523  
   
10,4

(159)
2,39 m

(217)
(376)
11,00 m

(147)
(523)
4 48 Friedrich Christin 2005 TV Weidenthal 493  
   
10,1

(179)
2,24 m

(193)
(372)
9,50 m

(121)
(493)
5 13 Karasu Lea 2005 LG Weinstraße 454  
   
10,4

(159)
2,18 m

(184)
(343)
9,00 m

(111)
(454)
6 86 Gehrmann Lisa 2005 TSG Grünstadt 453  
   
11,2

(109)
2,26 m

(197)
(306)
11,00 m

(147)
(453)
7 46 Schöneberger Sophia 2005 TV Weidenthal 381  
   
11,3

(103)
1,87 m

(131)
(234)
11,00 m

(147)
(381)
8 77 Alaya Sarah 2005 LG Hochspeyer 259  
   
12,8

(28)
1,61 m

(84)
(112)
11,00 m

(147)
(259)
9 47 Kail Kyra 2005 TV Weidenthal 172  
   
11,7

(81)
1,59 m

(80)
(161)
4,50 m

(11)
(172)
10 70 Kurali Idisa 2005 TV Weidenthal 103  
   
13,5

(0)
1,40 m

(43)
(43)
6,50 m

(60)
(103)

Dreikampf, Schülerinnen W6
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 81 Collister Delany 2006 LG Hochspeyer 160  
   
13,1

(15)
1,68 m

(97)
(112)
6,00 m

(48)
(160)
2 76 Würth Chiara 2006 LG Hochspeyer 113  
   
13,1

(15)
1,56 m

(74)
(89)
5,00 m

(24)
(113)

Dreikampf, Schülerinnen W9
17.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 17 Böcker Mara 2003 TUS Altrip 918  
   
8,8

(285)
3,20 m

(334)
(619)
21,50 m

(299)
(918)
2 69 Haag Johanna 2003 TV Weidenthal 841  
   
8,7

(294)
2,86 m

(287)
(581)
18,50 m

(260)
(841)
3 89 Gehrmann Anna 2003 TSG Grünstadt 831  
   
9,1

(258)
3,00 m

(306)
(564)
19,00 m

(267)
(831)
4 30 Plothe Luisa 2003 TSV Freinsheim 746  
   
9,4

(233)
3,02 m

(309)
(542)
14,50 m

(204)
(746)
5 42 Dreßler Fabienne 2003 TV Weidenthal 740  
   
9,6

(217)
2,52 m

(237)
(454)
20,50 m

(286)
(740)
6 20 Stupp Katharina 2003 TUS Altrip 685  
   
9,4

(233)
2,45 m

(226)
(459)
16,00 m

(226)
(685)
7 18 Hook Leonie 2003 TUS Altrip 587  
   
9,8

(201)
2,65 m

(256)
(457)
10,00 m

(130)
(587)
8 41 Agne Pauline 2003 TV Weidenthal 492  
   
10,7

(139)
2,07 m

(165)
(304)
13,50 m

(188)
(492)
9 43 Mehl Selina 2003 TV Weidenthal 480  
   
10,9

(127)
2,11 m

(172)
(299)
13,00 m

(181)
(480)
10 19 Schneider Zoe 2003 TUS Altrip 244  
   
12,1

(61)
1,71 m

(102)
(163)
7,50 m

(81)
(244)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Turnverein Weidethal
www.seltec.at